Войти

фруктовый тортик сделала

Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

мммм...щас слюни по клавиатуре у меня побежали..а рецептик??

0
18.12.2008

да без рецепта! покупной бисквит и сливки взбитые с желатином, ну и фрукты разные, на ночь в холодильник пропитается, и можно лопать!

0
18.12.2008
Кэт
Валерия, 18 лет 1 месяцБу, 6 лет 2 месяца Мозырь

Это же садизм.Я же на диете

"
0
18.12.2008

ой! какая красота! хочуууууууууууууу

0
18.12.2008

что за красота? а где рецепт?

0
18.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ням-няаааама!

0
18.12.2008

 ммммммм вкуснятина!!!

0
18.12.2008
Raclette говорилки

Похожие записи