


подарки еще не упакованы...
а это елочка нашей бабушки...

Ель, прикольно, а я почему то сосну люблю, мне надо чтобы пышная была чуть ли не во всю комнату, пока еще не наряжала
Я тоже хочу именно елку, не сосну. Но у нас в Саратове елок почти нет, а какие есть так палки одни и дорогие (((