Девочки, очень хочу похудеть в лице))) Что вам помогает, массажи, диеты или косметология?
Массаж типа японского по массажным линиям убирает лишнюю воду с лица, так что некоторый эффект похудения проявляется) Лучше делать утром и вечером.
Уберите молоко и молочные продукты,кофе и сахар они вызывают отеки, замените на воду ,свежие овощные соки сельдерей яблоко ,кушайте много растительных жиров, кунжут, и через месяц не узнаете свое лицо и не только
Надо делать самомассаж или гимнастику для лица. Конечно придерживаться правильного питания и не пить газировку!!!
Привела в порядок сахар и гормоны, ушло 20 кг и лицо само похудело! Сейчас смотрю старые фотки и думаю ну и хомяк🤣🤣🤣
Сначала надо похудеть))) я делаю массаж скребком Гуаша, чтобы привести кожу в тонус.
массаж лица обычный, ходила к специалисту, и масочки почти каждый день ))
разные крема и правильное питание )))