Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Наши небольшие покупочки для доченьки

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Сладкое все такое. )))

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо.Сама каждый день любуюсь.Хочеться уже все побыстрей купить

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я жду завтра,купим пеленальный комод,можно будет достать все,перестирать,перегладить и в этот момент любоваться,а то муж и так уже смеется надо мной,я эти пакеты по несколько раз на дню переворачиваю. )

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да,у меня муж тоже смеется надо мной.Им этого не понять,женщины более сентиментальны.

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Зато мы гармонично дополняем друг друга. )) А то все бы над детской одежкой умилялись и что потом? ))))))

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Согласна.Вот у нас я эмоциональная,вспыльчивая,а муж уравновешенный,спокойный и т.д.Вот я и говорю,что мы + и - ,и поэтому мы вместе

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас тоже муж спокойный как удав. ))))

0
08.01.2009
Девочки с наступающим и наилучших пожеланий. Я посчитала

Похожие записи