Сначало думали,что мальчик и поэтому и розовое и голубое.Но ничего зато разнообразно


Сначало думали,что мальчик и поэтому и розовое и голубое.Но ничего зато разнообразно


Сладкое все такое. )))
Спасибо.Сама каждый день любуюсь.Хочеться уже все побыстрей купить
Я жду завтра,купим пеленальный комод,можно будет достать все,перестирать,перегладить и в этот момент любоваться,а то муж и так уже смеется надо мной,я эти пакеты по несколько раз на дню переворачиваю. )
Да,у меня муж тоже смеется надо мной.Им этого не понять,женщины более сентиментальны.
Зато мы гармонично дополняем друг друга. )) А то все бы над детской одежкой умилялись и что потом? ))))))
Согласна.Вот у нас я эмоциональная,вспыльчивая,а муж уравновешенный,спокойный и т.д.Вот я и говорю,что мы + и - ,и поэтому мы вместе
У нас тоже муж спокойный как удав. ))))