Войти
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

Нам годик

поздравляем вас!!!!!!

а можно спросить у вас на фото коробочка с надписью "азиз бебе" это турецкая марка.. это вы в москве покупали или вы имеете отношение к турции?

0
09.03.2010
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

нет не имеем к турции отношения.юэто нам друзья подарили.там набор одежечки для малюток.

0
09.03.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

image

0
09.03.2010
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибочки

0
09.03.2010
КсЮша
Андрюша, 17 лет 2 месяцаМаруся, 6 лет Москва

Ой, как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ))))image

0
10.03.2010
Нам скоро годик.Уррра!

Похожие записи