
Нашему любимому мальчику сегодня 7 месяцев!!!
2 дня назад он первый раз увидел море,вот фото:










Нашему любимому мальчику сегодня 7 месяцев!!!
2 дня назад он первый раз увидел море,вот фото:









Ох, какая у вас красотища, такое всё зелёненькое и видно тепло, быстрей бы и у нас так было, а у нас дожди, и холод +9.
А Давидик какой у вас лапуличка, такой моднявый, суппер просто!!
у вас там красота!!!!!!!!!!!!!!!!! как надоела мне эта Москва!!!
хочу снова отдыхать, хочу солнца, цветов и море!!!!!!