Войти
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца

7 месяцев!(фото)

юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ох, какая у вас красотища, такое всё зелёненькое и видно тепло, быстрей бы и у нас так было, а у нас дожди, и холод +9.

А  Давидик какой у вас лапуличка, такой моднявый, суппер просто!!

0
20.04.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
  Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.04.2011
ЮлЁк
М, 15 лет 9 месяцевО, 7 лет 11 месяцев Москва

у вас там красота!!!!!!!!!!!!!!!!! как надоела мне эта Москва!!!  

хочу снова отдыхать, хочу солнца, цветов и  море!!!!!!

0
20.04.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
  Даа,отдых это хорошо!!!
0
21.04.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
Боже, какие вы замечательные!!! тттттттт )))    и как у вас там красиво. тепло и здорово..  )  прям завидую .)
0
20.04.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
  Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.04.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Как здорово у вас))) РОжица понравилась на 3 снизу фотке)))) ЗАмечательный малыш.ттт на вас)
0
20.04.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
Спасибо Любаша!!!
0
21.04.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Божественно красиво!А Давид так смешно ручки сложил на 1 фотке)))Лапулик)))
0
20.04.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
 Спасибо!!!!! 
0
20.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
какие вы классные!!)))
моя мечта к вам съездить))))!!
эх..Италия..))
0
20.04.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
Спасибо!imageприезжайте!!!!
0
21.04.2011
Гадкий Я
сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва
Как Давидка похож на папу!!!а белочка прям как у нас в парке)))
0
21.04.2011
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва
Зелененькая травка, как здорово))!!!
0
20.04.2011
Oksana
Davide, 15 лет 9 месяцев Монца
image
0
21.04.2011
СЛОВАРИК Хвалюсь))))

Похожие записи