СРЫГИВАНИЕ и РВОТА!!!!
Девочки, подскажите. Очень волнуюсь...С самого рождения дочь много срыгивала и могла вырвать,если час ее не поносить столбиком. Говорили-клебсиелла, слабый желудочек,типа пройдет и др... Доча всегда мало ела, я ее стараюсь кормить по этому часто (через 1,5 -2 часа)..Вот нам уже 6 мес. 20 дней, а рвота сохраняется и по сей день ,иногда по нескольку раз в день,даже на твердую пищу (если дашь на ложку больше чем доча может съесть)..И такое ощущение,что у нее изжога,отрышка раздражает горло и доча может вырвать и через час-полтора после еды....Мы были у врача гастроэнтеролога, врач думает на рефлюксный синдром, когда из желудка часть пищи забрасывается в пищевод (отрыжка) и возникает рвотный рефлекс(((((((((((Хотела нам назначить узи сфинктера (надо было не кормить и не поить малышку 6-8 часов) и кровь из вены на биохимию..Муж как услышал об этих назначениях, разорался, ЖЕСТЬ!!!!ОТКАЗАЛСЯ на отрез от исследования!!!
Нам выписал врач фосфалюгель и мотилиум....Пока даю только фосфалюгель (после еды) 1 чайную ложку... И то сегодня с фосфалюгелем умудрилась часть еды вырвать (через час двадцать после кормежки)((((((((((((((
Может у кого-то было так, а потом чудесным образом прошло, ребенок вырос, желудочек укрепился???!!!!!
Читать далее
