Девочки, миленькие, хочется послушать ваши истории про крупных малышей!
Всё УЗИ говорят мне о тенденции к крупному плоду. Наслушалась и начиталась, что рожать тяжело и разрывы большие, и опасно! Понимаю, что все индивидуально, но хочется Вас послушать и ваши истории про лёгкие, счастливые роды! 💐