Девочки, нужная вещь- позиционер для сна?
Делитесь опытом🤗💐
Девочки, нужная вещь- позиционер для сна?
Делитесь опытом🤗💐
Девочки, какой покупать? 🤷♀️И фирму какую? 🤷♀️
Девочки, такая ситуация!
Папа на даче прыскал деревья, не одел перчатки, на руки попала отрава, пошли пятна, или ожоги . Сходили к дерматологу (платному) , он прописал лекарства (фото), ничего не помогает, мазь для рук вообще без толку. Ещё и губы воспалились и чешутся у него. Бальзам для губ Липобейз тоже до одного места. Витамины п
Девочки, подскажите какой - нибудь дополнительный заработок для тех кто в декрете!?
Я искала, но везде одна ерунда,предлагают сначала курсы дорогостоящие пройти.Я легко обучаюсь, но не готова по 30 т. за обучение отдавать.
Хотелось бы, как и предлагают)))) 1-2 часа в день поработать удаленно и копеечку лишную получить). <</p>
Девочки, подскажите сколько нужно для новорождённого малыша : чепчиков, комбенизонов, распашонок, носочек, ползунков, царапок? Какой размер лучше брать? Или сначала минимум, потом докупить?
Просто хочется , чтобы было всё и в достаточном количестве.
Спасибо за советы💐
Девочки, какую косметику брать для малыша (гели, кремы)? Хочется минимум химии и отдушек. Смотрела фирму Mustela, ценик "кусается" конечно, или оно того стоит?
Заранее спасибо за советы и ответы💐
Девочки, подскажите!!!
Кто пеленал младенцев, какое количество пеленочек необходимо приобрести?
Благодарю за ответы💐
Доброе утро.
Девочки сегодня утром судороги была на правой ноге (икрножная мышца). Кровь и мочу сдавала, все норм., давление тоже норм.
Начиталась про преэклампсию, переживаю сижу.
У кого были? Поделитесь
Девочки, я опять о наболевшем.
Сходила к своему гинекологу, пожаловалась на отёки, она выписала мне Детролекс, и также общий анализ кровь и моча.&nb
Девочки, у кого было так?
26 недель, отекали ноги, стала пить больше воды, крем использую, чулки компрессионные, стало легче, но левая все равно отекает, немного, но все же. Может левая почка хуже работает?