Войти

Стала на учёт

KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

действительно не удобно когда анализы нужно в другом месте сдавать, у нас слава богу ве анализы в консультации принимали, и очередей больших не было, т.к. только у беременных брали...

0
22.05.2009
Танюфффа
Машуля, 18 лет Москва

мда...плохо что живота не видно так можно было без очереди или через одного) мужайтесь)

0
22.05.2009
Усилился токсикоз Очередь в ЖК

Похожие записи