оксана(вяжу ) @ family_knitting. в инстаграмме Москва бегаем и радуемся))ползание не для нас)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва вы уже в бага даетесь,молодец какой,а улубчивый так ммм.малый загляденье тьфу тьфу 0 11.03.2011 Ответить православные праздники прощаюсь)))))) Похожие записи Радуем себя!))) Бегать или нет? Ползание ползанье Ползание! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027