Хотелось поделиться!!!! Говорят, что ребенок после 30 недель принимает режим мамы, т.е. ночью спит а днем бодрствует! У нас все нааоборот! Сегодня к примеру максимум 2 часа спала! Все время пинается, ручками, ножками, головкой! Может моей малышке чего то не хватает?
Ни на одном боку спать не возможно! А может она у меня энергичная такая??????
Бессонные ночки! :)
во-во.. и у меня ночной житель.. вторую ночь без сна..
0
17.11.2010
Ответить
А я уже разнервничалась, может думаю у нее кислородное голодание!!!!
Такое тоже бывает!
Такое тоже бывает!
0
17.11.2010
Ответить
Мой тоже покувыркаться любит, но пока что ночью спать дает)))) Я вот думаю, многие пишут, что малыш так сильно пинается, что аж все тело ломит, у меня такого нет....может рано просто еще....меня это как-то немного волнует...
0
18.11.2010
Ответить
А у моей режим - утром в 8 маму разбудить, а вечером - раньше 12 ночи не дать уснуть ))) Вот она и вертится, в оставшееся ночное время она спит )) к счастью )))
0
18.11.2010
Ответить
Мой котенок вообще просто не любит когда я лежу...ну не удобно ему там.Так что может всю ночь копошиться.Я уже привыкла и не всегда чувствую,муж ток рассказывает))))
0
18.11.2010
Ответить
У меня тоже по ночам пинаться любит,прямо такие кульбиты иногда выдает!
0
17.11.2010
Ответить