Войти
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

Бессонные ночки! :)

во-во.. и у меня ночной житель.. вторую ночь без сна..
0
17.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
А я уже разнервничалась, может думаю у нее кислородное голодание!!!!image Такое тоже бывает!
0
17.11.2010
Мой тоже покувыркаться любит, но пока что ночью спать дает)))) Я вот думаю, многие пишут, что малыш так сильно пинается, что аж все тело ломит, у меня такого нет....может рано просто еще....меня это как-то немного волнует...
0
18.11.2010
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
А у моей режим - утром в 8 маму разбудить, а вечером - раньше 12 ночи не дать уснуть ))) Вот она и вертится, в оставшееся ночное время она спит )) к счастью )))
0
18.11.2010

Мой котенок вообще просто не любит когда я лежу...ну не удобно ему там.Так что может всю ночь копошиться.Я уже привыкла и не всегда чувствую,муж ток рассказывает))))

0
18.11.2010
У меня тоже по ночам пинаться любит,прямо такие кульбиты иногда выдает!
0
17.11.2010
УЗИ :(:(

Похожие записи