Обнаружила вечером на спинке у дочки три пупырышка, я соблюдаю диету и вроде бы от еды быть не может....
Вот думаю может на порошок, я стираю Ушастым нянем в машинке , хлопок 60 гр., сегодня еще на дополнительное полоскание поставила, будем ждать..А может мы вчера мылом помылись Джонсонс бэби.....Вообщем я наверное паникерша!
Вот думаю может на порошок, я стираю Ушастым нянем в машинке , хлопок 60 гр., сегодня еще на дополнительное полоскание поставила, будем ждать..А может мы вчера мылом помылись Джонсонс бэби.....Вообщем я наверное паникерша!