Всем привет. сегодня появилась на свет наша доченька Аришка! в 12 ночи отошли воды и сегодня в час дня мы родились. вес 3360 рост 51,боялись что не доношенная будет! такая красота. подробности после выписки.
Поздравляю Пусть доченька ваша растёт счастливой и здоровенькой!!!
![]()
0
14.12.2010
Ответить
Поздравляем!!!
Растите здоровенькими, умненькими, красивыми
Побольше вам счастливых моментов!!!
0
14.12.2010
Ответить
О! Мои поздравления!!!
Здоровья вам, радости и счастья!!! 
Вот и началось - первый пошёл! )))
Здоровья вам, радости и счастья!!! 
Вот и началось - первый пошёл! )))
0
13.12.2010
Ответить

Поздравляю, растите здоровенькие и красивенькие, а маме по-больше сил))))
0
14.12.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Ну вот - кто следующий ??????? ))))))))))
ЗДОРОВЬЯ и СКОРЕЕ ВЫПИСЫВАЙТЕСЬ!
0
14.12.2010
Ответить
Поздравляю
Здоровья вам!!! Растите и будьте счастливы!!!
Здоровья вам!!! Растите и будьте счастливы!!!
0
14.12.2010
Ответить

ПОздравляюююю!!!!!!