
Решили на память с животиком с фотографироваться, а то уже 37 недель а у меня ни одной фотки на память нет! Тем более подстриглась, убрала мочалку с головы, волосы были просто ужас!Надо наверное на народные средства переходить! Моя парик-ша посоветовала какой то японский шампунь попробывать из натуральных якобы компонентов!
Посмотрим!