Войти
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск

Чувствуешь себя такой важной!!!!!!!!35 неделя!!!!!!

Анна
Вирсавия, 15 лет 5 месяцевАлесь, 11 лет 10 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Минск
А чего Вас в больницу ложат на 2 недели? Дородовая госпитализация? Я вот думаю сама как этого избежать? Чего в больнице лежать? Может можно на стационаркогда надо только ходить?
0
20.11.2010
Оксана
Аришка, 15 лет 6 месяцев Ульяновск
Нет, не до родовая, просто узи плохое, вот врач и хочет на контроле держать и системы прокапать...А вообще я вот тоже не вижу смысла чуть бы по позже и сразу на роды!
0
20.11.2010
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Удачных вам покупок!!!!!!!!!
0
20.11.2010
УЗИ :(:( Вот такие мы большие!

Похожие записи