Вот только кажется было 20 недель, а тут уже 35!!! Мы уже такие большие!!! Сегодня открыла утром глаза, и поняла - откладывать некуда! Нужно покупать доченьке одежду! А то лежит 5 пеленок и 3 распашонки! Дала мужу установку - в магазин! Сейчас упекут в больницу на 2 недельки, и все, придется мужу бегать!
Сегодня пригласили нас в гости, на "ножки". Хотя бы увижу что такое - месячный ребенок! Больше боюсь не родов, а что я буду со своей доченькой делать! Надеюсь придет озарение!