Войти
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Упала - не то слово...

Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Всё будет хорошо!!!Вы это прекращайте!Я,конечно,даже не представляю какой стрес вы испытали.Слава Богу,что всё  обошлось.Но на защиту настраиваться нужно позитивно!!Вы - молодец уже столько преодолели ,осталось совсем немного.Госы позади, ещё один рывок и вы получите диплом!!!Желаю успехов!!!И ни пуха,ни пера!
0
13.02.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
И спасибо, и к черту!!!
0
13.02.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
))))))))))))))))))))))))
0
13.02.2011
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь
Главное ,что все хорошо закончилось!Черная полоска в виде аварии прошла,теперь впереди только белая большая полоса.Когда меня раз занесло,я три дня отходила,теперь в такую погду не сяду за руль,страх гололеда остался.
0
13.02.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
А у нас и погода супер была: солнышко, снег  не идет, а вот поди ж ты... Видно подтаяло на солнышке.... Буду тоже надеяться, что все плохое позади, потому как такого ужаса я никогда не испытывала, да и детям оно надо? Так что теперь надо только положительные эмоции!
0
13.02.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
Главное, что вы живы, что доча жива. Да, и муж, наверняка, себя корит. Поэтому чуть еще подепрессировали, выдохнули, сказали "слава богу!". И  с новым настроем на защиту.
0
13.02.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Спасибо. Конечно, главное - живы, есть вообще кому диплом защищать.image
0
13.02.2011
моя любовь... Прям беда.......

Похожие записи