Вот и меня эта гадость с падениями-ударениями не обошла.
Вчера разбли с дочей машину. Просто понесло на скользкой дороге, не справилась с управлением на мосту. Хорошо перекрытия бетонные, и мы вниз не улетели... Доой приехали на эвакуаторе, на нас ни царапины, просто в шоке. Отхожу до сих пор (дочу вчера стало отпускать), а сегодня жутко болит спина, плечо (видимо все-таки ударило, может подушкой безопасности).
И просила ведь мужа, съездить за ребенком, но нет, у нас рыбалка, нам некогда... Девочки, понимаю, что просто случай, а с ним разговаривать не могу. Просто беременность, большой срок, уже бы вообще за руль не садиться, но у нас рыбалка. Да, стаж немаленький у меня, только ведь дорога - это потенциально опасная зона... У меня защита диплома во вторник (на прошлой неделе ГОСы были, я тоже за рулем, а он на рыбалке, конечно, учить некогда), а я не то что учить, думать не могу. Просто лежу и депрессирую, и все пытаюсь вспомнить, что было и никак, только удар, дочин крик, подушка у лица, опять удар..... Испахаблено значимое в жизни событие, я так долго стремилась и училась, а теперь даже настроя нет на защиту, а я так ждала....
