Войти
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Сопельки (((

Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

у нас тоже сопли...... ох как они меня достали уже!!!

0
16.12.2011
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

капайте на ночь називин..но только на ночь а днем аквамарсиом промывайте носик

0
16.12.2011
Натали
Денис, 22 года 3 месяцаДимон, 15 лет 2 месяца Белгород

И у нас  прям один в один.

0
16.12.2011
На обед Ура! Ура!

Похожие записи