Сейчас стала разбираться во всяких выписках документах, которые еще с беременности остались и мне попалась еще одна часть родового сертификата - а она для чего? Одну отдала в ЖК, другоую в роддом, третью в поликлиннику, а четвертую куда?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
У меня в жк сразу откусили то, что им нужно... Один кусок в поликл, и оставался только один- роддомовский (роды были контрактные)... Все.
0
12.01.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность
Москва
я тоже думала для чего, а потом выяснилось, что этот кусочек пригодится в ФСС, когда мат. капитал будет нужен...
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
у меня вообще по-моему ничего не осталось, помню только в РД отдавала, а остальное куда делось, не помню)))
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня в жк не взяли сказали им не надо.
0
12.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
а мне наоборот названивали постоянно, чтоб я им принесла:)
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
у меня 2в роддоме,один в дет.п-ке и один уже посеяла
0
12.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мне сказали что эта часть мне на память остается)
0
12.01.2012
Ответить