Сейчас стала разбираться во всяких выписках документах, которые еще с беременности остались и мне попалась еще одна часть родового сертификата - а она для чего? Одну отдала в ЖК, другоую в роддом, третью в поликлиннику, а четвертую куда?
У меня в жк сразу откусили то, что им нужно... Один кусок в поликл, и оставался только один- роддомовский (роды были контрактные)... Все.
0
12.01.2012
Ответить
я тоже думала для чего, а потом выяснилось, что этот кусочек пригодится в ФСС, когда мат. капитал будет нужен...
0
12.01.2012
Ответить
у меня вообще по-моему ничего не осталось, помню только в РД отдавала, а остальное куда делось, не помню)))
0
12.01.2012
Ответить
у меня 2в роддоме,один в дет.п-ке и один уже посеяла
0
12.01.2012
Ответить