Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Родовый сертификат

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У меня в жк сразу откусили то, что им нужно... Один кусок в поликл, и оставался только один- роддомовский (роды были контрактные)... Все.
0
12.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

я тоже думала для чего, а потом выяснилось, что этот кусочек пригодится в ФСС, когда мат. капитал будет нужен...

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня вообще по-моему ничего не осталось, помню только в РД отдавала, а остальное куда делось, не помню)))
0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня в жк не взяли сказали им не надо.
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

а мне наоборот названивали постоянно, чтоб я им принесла:)

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня 2в роддоме,один в дет.п-ке и один уже посеяла
0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне сказали что эта часть мне на память остается)

0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Себе на память)

0
12.01.2012
Про питье... А вот и мы :)

Похожие записи