Наконец-то решили показаться!
Меня зовут Оксана, сыночка - Артём.

На сайте уже давно, но что-то руки не доходили завести нормальный дневник.
Нам 9 месяцев и 16 дней :)
Весим 8 400, рост 74. Умеем ходить за ручки - но только без ботинок, встаем везде, где можно и где нельзя, ползаем со скоростью света, кушаем уже почти все, умеем стоять без опоры и поддержки по 10-15 секунд! Имеем 5 зубов и еще один на подходе. Любим кусать маму и громко визжать, выражая эмоции!
Будем рады общению и новым друзьям!


КРАСАВЦЫ