Войти
Фрекен Снорк
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.08.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
139
записей
28
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Грибы

Всем привет!

Ребенок ест обед и ужин с "общего стола". Конечно же только то, что не выглядит вредным для ребенка (жирное, жареное, соленое, копченое никто ему не дает). И вот у меня возник вопрос: если потушить овощное рагу с грибами, то можно ему дать эти овощи БЕЗ грибов? Грибы ведь нельзя потому что они плохо перевариваются, из-за содержащегося в них хитина (так ведь?), но в бульон это вещество не попадает? И тот же вопрос относительно грибного супа. Можно дать грибной суп без грибов?

Речь идет о шампиньонах, купленных в магазине. Спасибо за ответы!

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
ФМ новое блюдо каждый день.

Вот решила, чтобы не расслабляться, буду каждый день готовить какое-нибудь блюдо, которое раньше не готовила. И здесь записывать. Фоторецептов не будет потому как я совсем никудышный фотограф. Ну и пост будет всего один, буду редактировать, чтобы не захламлять Вам ленту)))) А так, мало ли, может кому интересно будет)))

Ромашка
12 лет 1 месяц