Войти
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Как же я рада)

Дарья
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Оксана, а не подскажите,что делать,если мы регистрировались в обычной комиссии? Как узнать свою очередь в электронной?
0
23.03.2011
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва
Мы тоже регистрировались в обычной, но потом после 1го октября всех перенесли в электронную очередь... Зайдите на сайт электронной комиссии  и введите данные ФИО дата и № св-ва о рождени (только цифры) и посмотрите как обстоят дела с вашей очередью.
0
23.03.2011
Дарья
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
спасибо
0
24.03.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
Оксан, а вы в одном садике стояли в очереди?
0
23.03.2011
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва

Да, у меня же старшая в него ходит... У нас больше и не спрашивали, потому что поставили льготу дети, родные братья и сестры которых уже посещают дошкольные группы данного учреждения. 

Нас же тоже сначала не взяли, а потом я позвонила заведующей , обьяснила все и она отправила списки назад для уточнения... 

0
23.03.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
нас тоже взяли.. но в 3-й сад по списку... а я хотела во второй.... 
глянула сейчас в программу... мы 1-е в очереди во втором.... вот и не пойму. идти ругаться или как?!
0
23.03.2011
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва
И мы ИДЕМ! УРА!1111111111
0
23.03.2011
Оксана
Лекса, 21 год 5 месяцевАню, 16 лет 9 месяцевМакар, 9 лет 9 месяцев Москва
Поздравляем)))
0
25.03.2011
Мой Мы сходили в Динозаврию

Похожие записи