Сейчас проверила электронную очередь в сад и там статус: направлен в ДОУ, дата поступления сентябрь 2011 ))))))))
МЫ ИДЕМ В САД!!!
П.С. Спасибо заведующей, которая отправила первый список на перерассмотрение из-за этой (будь она не ладна) программы!!!