Войти
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Похвастаюсь))))

Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Вот умеют же люди деньги зарабатывать) а я всем бесплатно шью, за "спасибо")))))))))))))

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Зачем бесплатно то? Деньги лишними не бывают) Можно же не много брать за работу,но всё таки)

0
21.02.2012
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

да как-то неудобно... в основном же просят друзья, как возьмешь?

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ну у вас же свои дети...а времени уходит на это всё много... Мне то не знакомая шила,а просто девука,через интернет нашла)

0
21.02.2012
Natasha32
Ромка, 23 года 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 7 месяцевПланирую Брянск

Зато как приятно видеть (особенно девочки) детишек в красивых нарядных платьях... а всех денег не заработаешь, и объявление в нете стремно давать- провинция, экономят каждую копейку, подобные услуги народ пугают(

0
22.02.2012
Ирина
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

девушка эта не Наталья Ермолина случайно?

0
23.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Да)) ты её знаешь?)))

0
24.02.2012
Ирина
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Северодвинск

Лично не знаю, хотела у нее заказать май-слинг, в итоге сшили (с сестрой) сами))) теперь подумываю сшить зрго)

0
24.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Давай давай)) клёвая штукенция)

0
24.02.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск

ой,а сколько вышел?))) ооочень интересно

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

1900)) работа+материалы)))

0
21.02.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск

вот уж не думала что из Сев-ска кого то найду тут)))

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Вы тоже из Северодвинска?))) здорово)

0
21.02.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск

да,да))) с Ягр

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

и я с ягр)))

0
21.02.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск

ну дак даже в одну поликлинику ходим)))) здорово

 

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

а у вас участок какой?

0
21.02.2012
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск

5. на дзержинского живем

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

У нас 1)

0
21.02.2012
Alena
Всеволод, 14 лет 6 месяцев Краснодар

Просто заглядение,никогда не догодалась бы,что сшит на заказ!будите модничать с дочей)))

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ага)))Не дождусь уже когда выдем в нём на прогулку)))))))))))

0
21.02.2012
Елена
дочь, 14 лет 7 месяцев Москва

А можно ссылку на сайт или почту мастерицы? Уж очень понравился рюкзак. 

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Не могу) Она только с Северодвинском работает) Вы можете поискать в своём городе мастерицу и идею позаимствовать)))

0
21.02.2012

Супер! Особенно капюшон)))

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Да)) сама тащусь))

0
21.02.2012
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Просто супер, красота...

0
20.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Вообще,налюбоваться не могу)))

0
20.02.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Ооочень здорово!

0
20.02.2012
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Классный!!

0
21.02.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

супер!

0
21.02.2012
И смешно и грустно Маленький фотоотчётик))

Похожие записи