Войти

Похвастаюсь))))

супер!!!!!! а ск если не секрет?!

0
20.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

1900 всё вместе вышло)

0
21.02.2012

супер!!!!! не дорого вообще

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Ага))) Очень довольна)

0
21.02.2012

поделитесь координатами :-)

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

только для северодвинска)

0
21.02.2012

ууууууууууууу .a очень хочется такой же :-) вы делали по размерам ерго или понье?

0
21.02.2012
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск

Я не знаю) вроде эрго)) Сказала только как я хочу,чтоб он выглядел и всё) Вы мжете идею позаимствовать и в своём городе мастера поискать)

0
22.02.2012

:-)

0
22.02.2012

Рюкзак класснючий,только  я бы надпись не делала,а то закос под торговый знак,а сделала всё умничка-мастерица,а никакие не китти))))Без обид))))))))Очень качественно!!!!!Ей сто баллов за работу,а вам удобной носки!!!!!

0
28.02.2012
танюшка
Тимочка, 14 лет 7 месяцев Киржач

Класс!Очень захотелось такой же.Если можно скиньте пожалуйста фотки капюшона с разных сторон.

0
25.02.2012
Неудобный рюкзак первый раз со слингом) Коала Toddler

Похожие записи