Войти
оксана
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
31
запись
19
друзей
0
подписчиков
МАЛЬЧИК))) Вот это новость!!!) Но мы счастливы!!!!!!!!!!
Всем привет!!!! НАКОНЕЦ ТО сходила сегодня на второе плановое УЗИ...Шли, и почти были уверены, что мы ждем дочку..Врач сначала долго водила, заставив меня маленько понервничать, делала свои замеры...А потом говорит: ну пол у нас МУЖСКОЙ!!!! {#denis09}Я переспросила: какой??? Мой муж, сидевший рядом, не сводя глаз с монитора просто округлил глаза))) Ну потом как обычно, ручки , ножки, как лежит и тд))) В конце я попросила еще раз убедиться, что все наши догадки, предчувствия, китайские таблицы- фигня, и тогда она нам показала мужские признаки))){#child_@2002} Все у нас хорошо, все в норме, гематомка моя рассосалась, лежим правильно, весим уже пол кило)){#loveshower}В общем сейчас уже пришло полное осознание того, что у нас будет сынок, которого мы безумно любим и ждем)) Все друзья и близкие тоже не поверили сначала))) Но, это счастье даже как то интригованней..неожиданное))))
Долгожданный поход ко врачу...Вес,гемоглобин...А УЗИ ОПЯТЬ ЖДАТЬ!!!((

Привет все ББшкам!!! Сходила ко врачу...так ждала, просто ужас. Мало того, что эти 3 недели ходила напуганная, тк группа риска невынашивания второго триместра 18-21 нед, и УЗИ очень ждала..а муж то как ждал...и родители...Все уж на моем сроке пол знают(

В итоге: за 3 недели поправилась на 2 кг 200 гр ..Это что, много на 21 недельке???? .Поругала меня, сказала диетку и Канефрон пить (общий набор за половину Б 6 кг)

Гемоглобин 116. Тоже сказала не айс, опять же диета "железосдержащая"{#smiley-frown}

А еще выписали Курантил...

Но зато: ПОСЛУШАЛИ СЕРДЕЧКО МАСИКА!!!!!{#angel}Боже, как же это замечательно , сразу так легче становится.....148 ударов/ мин))))))) И растем тоже очень хорошо сказала (опять же в голове стало ГОРАЗДО меньше дурацких мыслей))

а вот УЗИ.ОПЯТЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сил уж нет, правда))) но зато скоро....скоро... 31 марта{#super_smilies086} увижу малюточку!!!!

Стоматолог..Страшно, но знаю -НАДО!!! На каких неделях кто ходил и как вообще правильно??
Привет всем. Из обязательных врачей не прошла только стоматолога..{#super_smilies061}Тут целых 1,5 месяца эпидемия гриппа была, даже сама поболела, решила как кончится сразу пойду..Не успела оглянуться, как у нас уже 19 недель)) Девченочки, посдкажите на каком сроке нужно ходить, чтоб именно лечить (знаю пару-тройку зубиков придется), и до какого срока вообще можно???Мерси){#big_smiles_161}
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
{#super_smilies082}Поздравляю с прадником, милые создания!!!!{#big_smiles_47}Желаю, чтоб в сердце всегда была любовь{#big_smiles_165}, в душе весна {#kisses}, окружали тепло и забота{#super_smilies097} и глаза светились счастьем{#super_smilies094}
Сегодня ровно семь лет нашей любви))
{#1luvu}19 февраля 2004{#1luvu} года я познакомилась со своим любимым{#260}, который стал моим мужем, опорой, другом, и к великому счастью мы вместе ждем долгожданного малыша!!!! Это была наверное любовь с первого вгляда)) За семь лет любовь никуда не делась, мы стали более терпимыми друг к другу и уже по настоящему родными людьми!!!! Ну а без ссор и проблем не бывает, тк жизнь как зебра , главное- пережить вместе все проблемы, и кому то во время остановится.. Очень его люблю..Хочу всем пожелать семейного счастья и гармонии, кто его не обрел - поскорей обрести!! Всем отличного настроения!!!!{#super_smilies086}
Про краснуху и токс...Снова, но у же серьезно
девочки, после вчерашней аллергии на лице стала всерьез бояться..На последнем приеме у Г я спросила, при постановке на учет сдавала ли я анализ на токсоплазмоз, она ответила нет, давай выпишу направление...А сегодня я позвонила в свою конс-ю и спросила аналогичный вопрос про краснуху(которой я ест-но не болела)..мне ответили "НАПРВЛЕНИЕ ВЫДАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ". Пипец блин, т.е не обязательный, у меня 17 неделя, и получается что я нифига ничего не сдавала на самые опасные инфекции. Куда бежать и что сдавать???????? пока совсем с ума не сошла(( если б я знала, я б на 6ой неделе потребовала направление на это все и даже более((
Аллергия...что делать???
Девочки, у меня на щеках выступили крупные красные пятна((((( Буквально под вечер, и все краснее делаются...А еще они прям горят!!!! Больше нет нигде ничего..Из съеденного за пол дня : кофе, яйца,мясная котлетка, банан, зеленый чай с мелиссой и йогурт..Что делать то((({#angel}Сташно смотреть в зеркало(( и вообще..страшно
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Безумно тронул этот стишок!!! Просто состояние души...
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в утробе моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок,сокровище,счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои ...
Чтобы слышать твой звонкий,заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок,мой ангел,мой милый малышь!
Знаю я,что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я,что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно,так же как мне!
Я боюсь потерять тебя,не успев обрести!
Заклинаю!Молю тебя!!!Только рости!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!
7
Тёмин - малышуля
14 лет 10 месяцев