Приветик всем))
Добавила немножко своих фоток, ну как бы для тех, кому интересно, с кем они общаются (т.е со мной))))
ссылка на фотоальбом http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Oksy83/56305
Приветик всем))
Добавила немножко своих фоток, ну как бы для тех, кому интересно, с кем они общаются (т.е со мной))))
ссылка на фотоальбом http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Oksy83/56305
Я переспросила: какой??? Мой муж, сидевший рядом, не сводя глаз с монитора просто округлил глаза))) Ну потом как обычно, ручки , ножки, как лежит и тд))) В конце я попросила еще раз убедиться, что все наши догадки, предчувствия, китайские таблицы- фигня, и тогда она нам показала мужские признаки)))
Все у нас хорошо, все в норме, гематомка моя рассосалась, лежим правильно, весим уже пол кило))
В общем сейчас уже пришло полное осознание того, что у нас будет сынок, которого мы безумно любим и ждем)) Все друзья и близкие тоже не поверили сначала))) Но, это счастье даже как то интригованней..неожиданное))))Привет все ББшкам!!! Сходила ко врачу...так ждала, просто ужас. Мало того, что эти 3 недели ходила напуганная, тк группа риска невынашивания второго триместра 18-21 нед, и УЗИ очень ждала..а муж то как ждал...и родители...Все уж на моем сроке пол знают(
В итоге: за 3 недели поправилась на 2 кг 200 гр ..Это что, много на 21 недельке???? .Поругала меня, сказала диетку и Канефрон пить (общий набор за половину Б 6 кг)
Гемоглобин 116. Тоже сказала не айс, опять же диета "железосдержащая"
А еще выписали Курантил...
Но зато: ПОСЛУШАЛИ СЕРДЕЧКО МАСИКА!!!!!
Боже, как же это замечательно , сразу так легче становится.....148 ударов/ мин))))))) И растем тоже очень хорошо сказала (опять же в голове стало ГОРАЗДО меньше дурацких мыслей))
а вот УЗИ.ОПЯТЬ ЖДАТЬ!!!!!!!!!! НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сил уж нет, правда))) но зато скоро....скоро... 31 марта
увижу малюточку!!!!
Тут целых 1,5 месяца эпидемия гриппа была, даже сама поболела, решила как кончится сразу пойду..Не успела оглянуться, как у нас уже 19 недель)) Девченочки, посдкажите на каком сроке нужно ходить, чтоб именно лечить (знаю пару-тройку зубиков придется), и до какого срока вообще можно???Мерси)
Поздравляю с прадником, милые создания!!!!
Желаю, чтоб в сердце всегда была любовь
, в душе весна
, окружали тепло и забота
и глаза светились счастьем
19 февраля 2004
года я познакомилась со своим любимым
, который стал моим мужем, опорой, другом, и к великому счастью мы вместе ждем долгожданного малыша!!!! Это была наверное любовь с первого вгляда)) За семь лет любовь никуда не делась, мы стали более терпимыми друг к другу и уже по настоящему родными людьми!!!! Ну а без ссор и проблем не бывает, тк жизнь как зебра , главное- пережить вместе все проблемы, и кому то во время остановится.. Очень его люблю..Хочу всем пожелать семейного счастья и гармонии, кто его не обрел - поскорей обрести!! Всем отличного настроения!!!!
Сташно смотреть в зеркало(( и вообще..страшно