Войти
оксана
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
31
запись
19
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Токсоплазмоз..
Девочки! В инете начиталась, что этот вирус очень опасен, что нужно ограничить себя от общения с кошками...У меня дома живет кошка, ей уже 15 лет, мы с ней крайне близко общаемся..У родителей тоже кот, и его я тоже обожаю(( Они оба домашние, и вот теперь я гоняю...Нужно сдавать анализы??? У кого то может были подобные сомнения?????Никто меня об этом честно говоря раньше не предупреждал
Тёмин - малышуля
14 лет 10 месяцев