Войти
oksya2000
Москва, Россия
На сайте с 29.09.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
oksya2000
Москва
Как вернуть ГВ после ИВ?

Всем привет. Специально завела блог только чтобы услышать опыт других мам.

Я что-то совсем отчаялась. Ребенку 3 месяца. Сначала было смешанное вскармливание, так как лежали в больнице и там подсадили на бутылочку (я сейчас понимаю, что надо было послать в...