Как вернуть ГВ после ИВ?
Всем привет. Специально завела блог только чтобы услышать опыт других мам.
Я что-то совсем отчаялась. Ребенку 3 месяца. Сначала было смешанное вскармливание, так как лежали в больнице и там подсадили на бутылочку (я сейчас понимаю, что надо было послать в...
Читать далее