Всем привет. Специально завела блог только чтобы услышать опыт других мам.
Я что-то совсем отчаялась. Ребенку 3 месяца. Сначала было смешанное вскармливание, так как лежали в больнице и там подсадили на бутылочку (я сейчас понимаю, что надо было послать врачей подальше).
Сначала ещё брал грудь, сейчас никак! Прямо от ее вида даже уже начинает орать!
В связи с праздниками я не сцеживалась, готовила старшего сына к школе, и как-то думала, что в любой момент всё восстановлю. Но, увы. Боролась с сыном, он худо бедно взял грудь, но оттуда ничего не идёт. Буквально по капле. Молокоотсосом за 40 минут с двух грудей вышли капли. Что делать не понимаю!