Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Балашиха
Наши новости
Так захотелось написать об этой радостной вести! Что не
удержалась. В общем нам на след неделе выдадут нашу квартиру!!!
Йееееееееееееееееееее 
слезы счастья ))))
и немного истерического смеха )))))) мы просто уже ровно год её ждём )))) потом ещё напишу отзыв про агентство через которое покупали отдельный пост про это )
Так что дождались мы наконец! Предстоит нам ремонт с 0-ля, так как кв без отделки.. сейчас сижу думаю, что делать сидеть здесь с дитем а муж пусть там ковыряется с ремонтом или пусть сделает по-минимуму и поехать нам быстрей туда. что то так соскучилась по цивилизации, подружкам, общению, Москве.. мне и здесь с сыном оч хорошо, но и туда уже хочется.. мы с ребенком целыми днями вдвоём, вообще почти больше никого.. в принципе тут никто особо и не нужен. с одной стороны может дать дитю насладится ещё немного большим простором дома, природой, а скоро и снегом... но и там... у меня грандиозные планы
туда-сюда сходить, это-то сделать, ребёнка сводить по разным интересным местам..
вот такие дела

слезы счастья ))))
и немного истерического смеха )))))) мы просто уже ровно год её ждём )))) потом ещё напишу отзыв про агентство через которое покупали отдельный пост про это )Так что дождались мы наконец! Предстоит нам ремонт с 0-ля, так как кв без отделки.. сейчас сижу думаю, что делать сидеть здесь с дитем а муж пусть там ковыряется с ремонтом или пусть сделает по-минимуму и поехать нам быстрей туда. что то так соскучилась по цивилизации, подружкам, общению, Москве.. мне и здесь с сыном оч хорошо, но и туда уже хочется.. мы с ребенком целыми днями вдвоём, вообще почти больше никого.. в принципе тут никто особо и не нужен. с одной стороны может дать дитю насладится ещё немного большим простором дома, природой, а скоро и снегом... но и там... у меня грандиозные планы
туда-сюда сходить, это-то сделать, ребёнка сводить по разным интересным местам.. вот такие дела

Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Поздравляю!Я бы не удержалась и поехала.....так здорово самой все выбирать.делать все по своему вкусу.Только вот не уверена,что с ребенком удобно будет,если квартира без отделки.А без отделки это как?стены есть,полы?а ванна и туалет сделаны?Извини если вопросы глупые,просто не знаю,что значит без отделки.
0
14.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Балашиха
Спасибо!!! да я так по телефону мужу говорю как и что сделать лучше. Хотя бы по минимуму сначала. А там видно будет.. Без отделки значит голые стены и полы, надо стелить плитку, где-то паркет, стены отделывыть и красить или обоить )) сантехники нет совсем. Есть хорошие окна хоть и розетки, выключатели, трубы все и тд., двери. Вопросы норм, всё норм ;) Ребенка мотать не охота по магазам, в любом случае придётся жить тут пока хотя бы основное не сделает. Ничего же там нет пока
0
14.11.2013
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 17 лет)
Москва
Понятно,ну тогда пусть муж самое необходимое сделает и поезжайте,хотя ты можешь если что у свекрови пожить,пока ремонт не доделаете,ну это если невтерпеж.
0
14.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Балашиха
нет уж лучше тут, зачем мне там мучиться ))))
0
14.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ухтыыыы! Лейла, какая радость! Поздравляяяем!!! Это так круто) оч за вас рада)Ну мож не надо спешить, пусть все отремонтируется там и переедете? Понимаю что оч хочется)
0
16.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Балашиха
Спасибо! пока склоняюсь к тому чтобы муж основное по-минимуму хоть сделал, а там может и переедем, и сама смогу контролировать процесс, и если решим так, нг там встретим :)
0
16.11.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Дело хозяйское) Успешного вам ремонта! И новоселья)
0
16.11.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Это и правда большое счастье)) Поздравляю, дорогая 



0
14.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Балашиха
спасибо большое! да, я очень обрадовалась!!!
0
14.11.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ремоооонт! Я так люблю! Многие боятся, а зря-это же обустройство гнездышка, в е будет новое, красивое..) ах!) поздравляю!!!
0
15.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Балашиха
Спасибо!!! Я тоже люблю ремонтом заниматься, но не смогу пока, так как с ребёнком, если только дистанционно..
0
16.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Балашиха
спасибки! ураааааааааааааааааааааааааааааааа
0
14.11.2013
Ответить
спасибо
Ура! Поздравляю!