Войти

15 неделя и 2 триместр

Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный


Я поражаюсь)) Живу в железке, рожать нас отправляют по большей части в Балашиху, там же я и сынульку рожала, туда же дают направление и на прививку иммуноглобулина, зато на скрининг направление дают в Ногинск)))) Ну что за жесть)))))

0
10.04.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

в ногинск?? ничего себе! а почему не в мопц?

0
10.04.2014
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный
Да вот самой интересно)))) может если в мопц давали бы направление мы бы скрининг делали на 30 неделе?))
0
12.04.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
почему? ))
мне дали направление, записали и сделали вовремя
0
12.04.2014
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный
Вы наверно из Балашихи?)
0
12.04.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
да. Но в МОПЦ на учёт не поставили, как я хотела, мой мкр. они не обслуживают... поэтому им всё равно (
на скриннинг главное направление
0
12.04.2014
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный

а у нас дают только в Ногинск. Хотя Железнодорожный к Ногинсвку вообще не имеет никакого отношения... Ну ладно, зато бесплатно:)

0
12.04.2014
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный
Вы первого в Балашихе рожали? а у кого? думали к кому в этот раз пойдете? меня так этот вопрос волнует:)))
0
12.04.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
нет, первого в Мск на первомайской в 20 рд. пока ещё не думала, но тоже волнует вопрос.. так как 1-ые роды экс
0
12.04.2014
Женечка
Владька, 14 лет 4 месяцаЕва, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный
слышала очень положительные отзывы о 20 роддоме. Как вам там? понравилось? мне в Балашихе очень понравилось, кроме пары моментов..
0
12.04.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
в общем понравилось. так, смутили 2-3 момента. думаю идеально не бывает..
0
17.04.2014
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

ух ты,какие вы уже большие....дай Бог чтоб дочка....но мальчик тоже хорошо

я до сих пор сплю с сыном днем,хотя бы часик,если получается,отдыхай побольше.пока возможность есть.

0
10.04.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха

да мне не принципиально в принципе big_smiles_162.gif 

девочка или мальчик...

будет мальчик — 2 брата будут расти синхронно как 2 лучших друга..

будет девочка, будет, так сказать комплект )))

меня только любопытство мучает к чему готовиться морально )))
0
12.04.2014
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва
Всё равно девочка -это здорово(наверно)))))))но два пацанчика тоже круто,больше общих интересов,да и в плане вещей удобно.
Первое время сложновато будет,пока к мелкому не привыкнешь,а потом нормально,не переживай-всё будет хорошо.
0
12.04.2014
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже надеялись,что второй ребенок будет девочка- ан нет! Снова пацан! Еще в 13 недель сказали,мы сначала даже расстроились,а потом свыклись с мыслью и обрадовались что два пацанюхи бегать будут))

0
11.04.2014
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
ну в 3 раз за девчулей =)
0
12.04.2014
Совушка Сова
Совуня Элли, 14 лет 7 месяцевСовенок Тур, 11 лет 8 месяцев Симферополь
Девчата, и вправду вторую беременность и не замечаешь, вся в бегах да заботах)))
0
11.04.2014
9-10 недель 15 недель и 5 дней (чтобы не забыть)

Похожие записи