На учёт встала на 11 неделе. В поликлинике №6 в Балашихе (там у них всё в одном здании, и бабульки и дедульки и жк там же... ужасная каша (((( ) Ходила с Даниской, Моя врачиха зав. отд. жк. оказалась приятной женщиной, но были моменты которые меня смутили... например, что она не сделала или не направила меня на УЗИ, не послушала сердцебиение малыша и не выписала витамины. А еще она сказала что уходит на учебу и будет только 25 апреля, что если у меня все будет норм прийти только 25 апреля... Хотя направления на разные анализы дала все и взяла мазок.
ну я и не спешу..Моё самочувствие: токсикоз отступил. и аппетит восстановился.. ем всё как и до б. сегодня допила свои витамины элевит. которые я и до бер-ти пила.. и продолжаю пить фолию. Настроение меняется часто, эмоции бурлят.. хотя я и сама по себе такая.
Скрининг, который я по направлению своей врачихи делала в МОПЦ, насколько я поняла прошел удачно. Кровь сдала сразу после узи и сказали если что то будет не так то позвонят в пн. Не позвонили
На узи я пытала врачиху чтобы хотя бы предположительно сказала пол. Она сказала что пока естесстно рано говорить, но то что мальчик не видит, то есть возможно девочка. СКазала что если бы был мальчик на этом сроке уже видно было бы. На узи сразу сказали что всё в норме, я и сама на малыша посмотрела как он там резвится... хе-хе чудесное зрелище
такие движения, будто танцует ))))) С Даней такого не было, с ним я узи тока на 7ой и на 20с чем то недель делала... когда у них уже не так много места чтобы "танцевать" ))) Вес мой держится 64,5-65,5... Ещё думаю о своих грехах (
Одна моя подруга которая имеет склонность "предсказывать" сказала что будет мальчик... я сначала расстроилась, но потом свыклась и даже уже радуюсь этому.. если будет так конечно...
Что еще... матку уже чувствую, когда нервничаю твердеет ))) но потом сразу отпускает. Чаще всего чувствую себя вяло, спать охота, чатсенько сплю с Даниской днем.
Во время этой беременности меня снова ждали "великие дела". ОПять иногда приходится напрягаться
, но об этом позже