За поддержку, советы, тёплые слова и время, что вы уделяете прочитать и написать нам.. это очень спасает, помогает, чувство одиночества уходит когда вы рядом..
Особенно хочу сказать спасибо Саше, Алсу, Оле. И другим девочкам тоже большое-пребольшое спасибо... Маше, Кире, Яне, Любе, Свете и всем кто меня знает и кого знаю я.
Мысленно посылаю вам цветы, радугу, улыбки и хорошее доброе настроение...

