Войти

Девочки, хочу сказать ВАМ СПАСИБО что вы есть!

Яна
Cоня, 13 лет 8 месяцев Красноярск
Ой как приятно,тебе спасибо за внимание,за твои посты,все будет хорошо родная. :-D
0
03.04.2015
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
super_smilies086.gif
0
04.04.2015
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо :))) все будет хорошо!
0
03.04.2015
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
super_smilies086.gif
0
03.04.2015
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,моя хорошая!
0
03.04.2015
October2012
Моё счастье, 13 лет 7 месяцевТимур - Мой Ангелочек, 11 лет 8 месяцевМой маленький медвежонок, 9 лет 4 месяца Балашиха
super_smilies086.gif
0
03.04.2015
Воспоминания о сыне.. Девочки, как вам это?

Похожие записи