Отслойка 75%, плохой 1-ый скрининг, отличный НИПТ, пятое кесарево
Всем привет, меня зовут Ольга 🙃 у меня на сегодняшний день 15 недель )))
Весь интернет перерыла, но так и не нашла ничего подобного как у меня. Поэтому решила поделиться своей исторей, может кому то пригодится.
Начну с того, что мне 34 года-это моя 5 беременность и 5-ое кесарево. Все мои беременности планированные, так как все род
Читать далее