Войти

Отслойка 75%, плохой 1-ый скрининг, отличный НИПТ, пятое кесарево

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Абакан

Пусть и дальше все будет хорошо 🥰любопытно , кого ждёте?))

0
14.04.2022

Марина Маринина, спасибо огроиное. Будет девочка 🤩

0
15.04.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Абакан

Ольга Кукина, круто 🙏😇

0
15.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Подгорица

Ольга Кукина, как здорово!!! поздравляю вас)))))

0
15.04.2022

Linchic , спасибо большое 🥰

0
15.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс

Я тут за три КС переживаю, предстоит 4 КС.

Как Вы решились на 5 беременность, после 4 КС?

Какая разница между всеми КС?

Почему не стали делать перевязку труб?

Я планирую делать перевязку в этот раз, т.к беременность самая тяжёлая, организм уже еле справляется 🥴

0
15.04.2022

Zaya, у нас все беременности запланированные, мы с мужем планировали 4-5 детей, есть возможность и средства. Врачи мне разрешили делать 5 к/с, почему нет? ))) если были бы риски, я бы не беременнела, чувствую я себя отлично ))) Зачем мне делать перевязку труб, если есть другие способы контрацепции, таблетки, спираль ))))

0
15.04.2022

Zaya, между первыми мальчишками разница 1 год и 3 месяца. Далее разница со всеми по 3 года )))

0
15.04.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Москва

«На чистику, сохранять Вас не имеет смысла»… 😳🤦🏼‍♀️
Пусть Ваша беременность пройдёт легко!! Много детишек - мечта, благо Вам здоровье позволяет ттт, будьте здоровы и счастья Вашей семье! 🌸😌


0
15.04.2022

Валерия , спасибо большое 😙

0
15.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Вы молодец! Вот так мама борется!

Лёгкой Вам беременности и поздравляем с девчонкой в цветнике мальчишек😜

0
15.04.2022

ღღღВодопадღღღ, спасибо большое, очень приятно 🥰

0
15.04.2022
Мама девочки (10 лет) Сан-Франциско

Какая вы сильная женщина! 🤍 пусть у вас и ваших деток все будет хорошо🙏🏻 настрой решает все!

0
14.04.2022

Анастасия, спасибо большое. Настрой да. Всегда себе говтрила и говорю, что все будет отлично 🥰

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Низкий папп может быть из-за плацентарной недостаточности ещё, вам нужно дообследование

0
15.04.2022

Конфета, я досдала все анализы, провела экспертное узи. На момент сдачи скрининга еще сохранялась небольшая отслойка, поэтому и был низкий пап-а. Но паказатель был на 0.1 ниже нормы, поэтому не критично. Спасибо 🥰

0
15.04.2022
Кетоны Прекращение приема Утрожестана

Похожие записи