Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 32 неделя Тула

Кетоны

Мама девочки (3 года) Абакан

Кетоны - это ацетон, по другому яд.

Скорее всего в вас голодные кетоны, и которые появляются ночью.

Перед сном нужно съесть 13-15 гр углеводов (кусок хлеба)

0
14.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тула

Алина милая, т.к шла сдавать биохимию, не хотела нагружать организм на ночь.

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Абакан

Елена, скорее всего это разовая акция. Но все же купите тест полоски в аптеке на кетоны.

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Мне говорили, что они часто вылезают. Главное мочу не сдавать на сильно голодный желудок. Когда переделаете, их уже не будет 👍

Если переживаете, можете попить лечебную минеральную воду с выпущенными газами, мне гинеколог советовал. Она должна снизить кетоны.

0
14.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тула

Капитолина, спасибо, завтра пойду на пересдачу.

0
14.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

А кто вам сказал, что нужно было голодать? И не пить?

Перед сдачей анализов крови пить воду можно спокойно.

Есть нельзя за 8-10 часов до анализа (биохимия).

Конечно, после такого периода голодания у вас и вылезли кетоны

Ешьте как обычно и пейте, пересдайте анализы и все будет в норме

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Это реально работает, у меня тоже были кетоны. Перед анализом, часиков в 22-23 съедала бутер с сыром. И в результате их не было)

0
15.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тула

Людмила Иванова, значит я переборщила

0
15.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Добрый вечер, скажите пожалуйста, у Вас потом при пересдаче, ушли Кетоны?

0
15.09.2023
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тула

Lia, да

0
15.09.2023
Мама девочки (4 года) Москва

У меня тоже вчера вылезли,пошла к эндокринологу сразу.она сказала,что нужно было поесть хотя бы в 9-10 вечера,так как моча была в 7 утра.а я последний раз поела в 7.в итоге назначила мне пить минералку с выпущенными газами и немного лимона.На ночь тёплую воду и ложку мёда.сегодня утром опять пересдала мочу.

0
15.04.2022
Мама девочки (4 года) Минск

Скорее всего не опасно, вы мало поели вечером

0
14.04.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тула

Olga K, там были углеводы, макароны с котлетой, для меня это было сытно.

0
14.04.2022
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Нужно переслать,

0
14.04.2022
Хгч. Хгч и узи

Похожие записи