Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 11 неделя Иркутск

Хгч и узи

Лучший ответ

Москва

А у меня 17 апреля будет ровно 6 недель🥰 я после 7 недели планирую идти на узи, не хочу расстраиваться если не услышу сердечко) по этому лучше подожду до 25 апреля 😊иногда так тянет живот когда встаю с кровати или чихаю, у вас тоже тянет низ живота ? Напишите пожалуйста после того как сделаете узи, интересно☺☺☺☺

0
15.04.2022
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Karimova H, простите, тоже отвечу вам) у меня при чихании и когда встаю резко тоже тянет. Срок такой же как у вас)

0
15.04.2022
Москва

Екатерина, ок 😉

0
15.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, вы ходили на узи? Послушали сб? У меня срок 5 недель думаю пойти тоже в 7 недель

0
25.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Иркутск

Динара Гарифуллина, да, сходили 18 апреля.. Увидели плодное яйцо и желточный мешочек.. Срок 5 нед поставили.. Эмбриончик пойду на днях смотреть..

0
25.04.2022
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Динара Гарифуллина, я ходила, но такая уистка попалась.... Че так рано пришли то? - говорит мне. Все нормально. Беременность малого срока. И все. Пришла к гинекологу-говорит, что прям на ваши 6 недель матка. Все хорошо.

0
04.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, капец , бывают такие, а вы не платное узи ходили? Или по направлению ?

0
04.05.2022
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Динара Гарифуллина, платно ходила. Вообде недовольна осталась

0
12.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, у меня сегодня по месячным ровно 6 недель, но планирую в 7 на узи, но я пойду в платную, зная что там и узистка хорошая и что не будет грубить

0
04.05.2022
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Динара Гарифуллина, как сходили на узи?? Все хорошо?

0
12.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, завтра пойду к 11 часам. Будет 7.3 недели по месячным. У меня в прошлом году не развивающая была или Анембриония не знаю как правильно называется, с 4 недель мазать начало и эмбрион так и не нашли.

0
13.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, поэтому немного в напряжение, но сейчас нечего не мажет тьфу тьфу, думаю значит всё ок. Хоть тут можно выговориться 😊

0
13.05.2022
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Динара Гарифуллина, все бкдет хорошо. Удачно вам сходить на узи.

0
13.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Екатерина, спасибо🙏💕

0
13.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Иркутск

Karimova H, у меня не тянет.. Покалывает изредка то слева, то справа, то в самом низу живота.. Тянет, если сына долго таскаю на руках..

0
15.04.2022
Москва

Валерия, Будьте осторожны не поднимайте тяжолое)

0
15.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Иркутск

Karimova H, да, я стараюсь.. Но часто приходится оставаться одной дома с годовалым сынулей ))

0
15.04.2022
Москва

Валерия, Желаю вам здорового ребёночка☺

0
15.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Иркутск

Karimova H, спасибо 💐))

0
15.04.2022
Мама троих (18 лет, 9 лет, 3 года)

Не переживайте, я во 2ю беременность ходила на узи 5-6 недель срок поставили и сердечко услышали. Правда был тонус и поставили угрозу. Хорошо, что так рано на узи сходила.

Сейчас у меня 5-6 недель. Хочу в пн тоже на узи сходить. Как раз ровно 6 недель будет.

0
15.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Иркутск

Екатерина, ну вот тоже в пн 18 числа ровно 6 нед будет ))

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года)

СБ врачи рекомендуют смотреть с 7 недели, чтобы на 6 не мотать себе нервый если не услышат. Зависит от овуляции и за сколько дней эмбриончик прикрепится. Может да, но если не услышат это не значит, что все плохо

0
15.04.2022
Кетоны Ферритин и гемоглобин, кто разбирается?

Похожие записи