12 лет

питание.......

у меня тоже дикий жор! я решила контролировать питание следующим образом: во-первых, питаться чаще, но меньшими порциями, есть раз 6-7  в день, например н аработу беру с собой всякие фрукты, зерненый творожок, кефирчик, и когда приспичит покушать, сразу бегу к холодильнику, а там все полезное, принесенное из дома. у нас на рабоет еще постоянно в столовой, которая находится прямо напротив моего кабинета булки 10 видов пекут и вообще такие ароматы, что приходится полезную еду всегда держать под рукой, иначе есть шанс уплести пару булок с голодухи)))) во-вторых, я решила очень следить за рационом и есть то, что полезно, а не то что вкусно, но не приносит пользы. к примеру, кофеты ем раз в неделю...и стараюсь сахар вообще не есть, вместо этого мандарины сладкие или на крайняк бананы. в общем, тут руку держать надо на пульсе, как я поняла, иначе потом врач посадит на диету для беремнных...и это оказывается не так сложно:просто кушать больше полезного и огурцы соленые не банками, а одну штучку например и наверное лучше в первой половине дня...ХМ! блин а ведь именно вечером охота банками огурцы пороть))))))))
27.01.2012
да уж , у нас холодильника нет на работе, я тоже беру творожки или йогурты, потом всякие сухари, хлебцы разные и фрукты, целый день рот не закрываеться. но столовка у нас есть и каждый день в обед я полноценно ем, суп второе и салат. а вот дома уже когда прихожу стараюсь меньше соленостей но все равно кетчупом и майонезом немного поливаю)
27.01.2012
а я вот с утра проснулась и жутко охота кетчупа!"!! и что делать не знаю...
28.01.2012
может на хлеб налей и скушай)
28.01.2012
налила на макароны)
28.01.2012
ооооооооо вкуснятина, я так на прошлой неделе 2 тарелки спагетти с кетчупом , а сейчас мужа в магазин за кефиром отправила, от чая мутит, соки мне все невкусные стали, попробую кефир пить )))))) сейчас правда меньше мутит, большая часть нормально, но под вечер незнаю что и делать просто. а у тебя как с этим?
28.01.2012
у меня с этим нормалек! есть могу круглосуточно) еженочно просыпаюсь в 3 ночи и мечтаю поесть))))
29.01.2012
дельфинарий поставили на учет,урааааа я видела козявку))))))