. знаю что нельзя ими увлекаться,но немогу с собой ничего побелать слюни как у бульдога текут когда вижу).я конечно сейчас и фрукты и овощи кушаю и творожки, но немогу без соленостей и дня прожить.......... че делать? и еще аппетит просто ужас,ем такое ощущение что не за 2 а за 10
, и уже пузико немного такое появилось, как это так питаться чтоб не потолстеть сильно?
