Войти
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

поставили на учет,урааааа я видела козявку))))))

ой как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю, тоже так охота поскорее бусеныша увидеть!

0
27.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск
нам плановое узи назначили на 21 февраля, и до этого времени я уже и не надеялась что то увидеть, а тут резко так, завели, сделали и показали)))))))))
0
27.01.2012

супер! пойду в понедельник к врачу, может тоже куда заведут))))

0
27.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

Давай потом пиши,куда тебя заведут и что покажут

0
27.01.2012

Хахахааааааааааааааааааа

0
28.01.2012

никуда не завели и ничо не показали, сказали гулять еще 3 недели)))пока 10-ая неделька не пойдет(эх....ждемс...

0
31.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

ну тогда терпи)ничего не поделаеш,нет ну можно конечно чтонить сделать.......)))))))))но лучше жди назначенного

0
31.01.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск
Оо,анализы мне тоже сдавать надо.На следующей недели наверное пойду.А на скрининг направили?
0
27.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

да на 21 февраля!

0
27.01.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Ясненько,а я уже прошла его:)

0
27.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

а ты с мужем ходила? я так с мужем хочу., и он тоже хочет. я то уже увидела хоть как то а ему так интересно)

0
27.01.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Неа,он работал:( Я с подругой ездила. Он очень хочет попасть на следующее узи,когда назначат.

0
29.01.2012
Пчелка :)
Ксения, 13 лет 9 месяцев Москва

И мне тонну в понедельник :)

Мне тоже не сказали, что все замечательно, значит все ок))) молчание - знак согласия

0
29.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

отстрелялась сегодня с анализами на отлично! все быстро посдавала, и еще очень боялась из вены сдавать, а оказалось еще менее больнее чем из пальца.

0
30.01.2012
Пчелка :)
Ксения, 13 лет 9 месяцев Москва

И я сегодня сдавала, выкачали 5 пробирок из вены. Теперь рука болит

0
30.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

у меня 1 большущий шприц

0
30.01.2012
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск

ой, а я тоже 26 января на учет встала) но меня и не смотрели и вообще ни фига... назначили тоже кучу анализов, которые я уже сдала) но мне еще надо всех врачей пройти и экг сделать..займусь на след.неделе... два раза уже была у нее и за это время она только вес мой взвесила!( никаких вопросов...((((

0
05.02.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

странно,но у каждого врача свая методика

0
05.02.2012
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

ага и литрами мочу

0
26.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

хихихихи,точно

0
27.01.2012
ПоздравляюРостите здоровенькие
0
27.01.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай
Поздравляю!!! Растите здоровыми!
0
27.01.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

спасибо

0
27.01.2012
питание....... 21 февраля 2012 первое узи

Похожие записи