Войти
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

попробывала, и вродь неплохо

olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

0
07.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

вот эти фиолетовые кеды что то мне непонравились и я их разбурила, но связала новые

 

0
14.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

0
16.06.2012
Юлия
Мой сынулька, 17 лет 9 месяцевМоя малышка, 13 лет 9 месяцев Томск

Рукодельница! Молодец! А я только пинетки умею и то по своим записям))

0
26.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

а я вообще на глаз)

0
26.06.2012
Юлия
Мой сынулька, 17 лет 9 месяцевМоя малышка, 13 лет 9 месяцев Томск

0
26.06.2012

Суперские!!Очень даже милые и хорошенькие))))

0
07.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

Спасибо очень приятно, сейчас работаю над пледом на выписку)

0
07.06.2012

тоже будет красивенький,обязательно похвастайся как довяжешь!

0
08.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

хорошо

0
08.06.2012
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Хорошенькие какие! Крючком или спицами? А то я вчера себе книжку по вязанию купила, последний раз нитки вязалье в руках держала еще в школе, боюсь, ничего не получится

0
07.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

крючком, я тож знаю основных два вида вязания, и вязала раньше только салфетки или хваталки, и вот решила вспомнить и попробывать.

0
07.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Это крючком? Хочу крестнику связать. Не могу модельку найти и не знаю как с размером угадать!

0
22.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

да крючком, чесно говоря я без схемы и на глаз вязала, неумею я как то особо по схемам, и размеры незнаю просто маленькие вязала

0
22.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

 вот еще носочки с пумпонами)

0
25.06.2012
olen`ka
Кики, 13 лет 9 месяцеввики, 12 лет 1 месяц Минск

вот еще что связала,шарфичек

0
22.06.2012
Юлия
Мой сынулька, 17 лет 9 месяцевМоя малышка, 13 лет 9 месяцев Томск

Какие клёвенькие))

0
26.06.2012
моему пузику Имя для мальчика?,отчество Максимович

Похожие записи