
вот эти фиолетовые кеды что то мне непонравились и я их разбурила, но связала новые
0
14.06.2012
Ответить
тоже будет красивенький,обязательно похвастайся как довяжешь!
0
08.06.2012
Ответить
Хорошенькие какие! Крючком или спицами? А то я вчера себе книжку по вязанию купила, последний раз нитки вязалье в руках держала еще в школе, боюсь, ничего не получится
0
07.06.2012
Ответить
крючком, я тож знаю основных два вида вязания, и вязала раньше только салфетки или хваталки, и вот решила вспомнить и попробывать.
0
07.06.2012
Ответить
Это крючком? Хочу крестнику связать. Не могу модельку найти и не знаю как с размером угадать!
0
22.06.2012
Ответить
да крючком, чесно говоря я без схемы и на глаз вязала, неумею я как то особо по схемам, и размеры незнаю просто маленькие вязала
0
22.06.2012
Ответить


хорошо
вот еще носочки с пумпонами)