Одинаковый срок)))) В ожидании чуда!!! Очаровательная линеечка!!!
0
07.03.2012
Ответить
Нет предпочтений))) Буду рада любому чуду, но по всем признакам там девочка))))))))))))
0
07.03.2012
Ответить
Муж мальчика хочет. У я мясо не мет, от рыбы воротит, ем капусту, зелень, ем шокодад, мучное. Плачу часто, впечптлительная стала. Ну явно так девочка себя ведет)))
0
08.03.2012
Ответить
а у меня с вкусовыми пристрастиями непонятно,мясо и шоколада одинаково хочеться)))))
0
08.03.2012
Ответить
Везет вам))) Только вижу мясо - бееее, тошнит! Уже не знаю что есть!
0
08.03.2012
Ответить
спасибо,а ты кого больше хочеш?