Войти
olga
54 года Краснослободск, Россия
На сайте с 30.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
0
подписчиков
olga
Мама мальчика (22 года) Краснослободск
Моё

Хочется показать вам мою последнюю работу.

8f7200423e720ebdb10d40ee734c396d.jpg

olga
Мама мальчика (22 года) Краснослободск
У кого-нибудь есть?

Очень нужна эта схема.У кого-нибудь есть? ol.viktorowna@yandex.ru

Мама мальчика (22 года) Краснослободск
Может быть у кого-нибудь есть?
Мне очень нравится один набор фирмы"Kustom Krafts"Но он очень дорогой.Может быть кто-нибудь из рукодельниц вышивал такую работу и осталась хорошая схема?ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!imageМой адрес-ol.viktorowna@yandex.ru
Мама мальчика (22 года) Краснослободск
Ромашковое платье!!!!!!!!!
Очень люблю ромашки!!!!Хочу к следующему лету связать платье из ромашек.Нашла в интернете картинки нескольких работ.Вот одна из них.Ромашки какого размера нужно вязать и какие лучше нитки использовать?НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!image
Мама мальчика (22 года) Краснослободск
Мой долгострой!!!!

Вот и закончила вышивать свой долгострой!Эту'Зимнюю тройку"я вышивала очень долго.То ниток не хватало,то другая работа начиналась,а эта откладывалась.Но всё-таки я её закончила и выставляю её на ваш суд

image.

3
Мама мальчика (22 года) Краснослободск
Оцените мою последнюю работу!!!!!

Закончила свою работу как раз накануне праздника.у меня уже есть подобная работа.Пока не оформленная,но я всё-таки выставляю на ваш суд.Оцените!!!!

image

Андрюша
22 года 7 месяцев