вдруг кому-нибудь на лето не очень нужен ((( взяли бы на врем отпуска,нам ехать на юг через неделю,а у мужа сломался...как доехать теперь ((( очень неудобно,по знакомым поискали-не нашли (( может кто одолжит(простите модераторы) возьму в дар на 2.5 недели.
А картой не пробовали пользоваться?! Я вот 12 лет без навигатора езжу...Вот подарили мне его, но не пользуюсь им по назначению.
0
19.07.2011
Ответить
)) ну если не найдём,то придётся поехать )) муж как-то объездами хочет поехать,я и не знаю как))) по карте вроде там неудобно)может на 2.5 недельки дадите нам подаренный но не использованный )))
на ваших условиях )
на ваших условиях )
0
19.07.2011
Ответить
К сожалению, не могу((( У мужа работа сутками и он его использует в качестве игрушки...Он с ума сойдет там без него от безделья(((
0
19.07.2011
Ответить
))) ох уж эти мужья ))) вторые детки ))) игрушечка -хорошо )) хоть отвлекается от работы )
0
19.07.2011
Ответить
Работа серьезная очень - в пожарной части водитель пожарной техники)))
0
19.07.2011
Ответить
оооооо.....действительно серьёзная!!! большое уважение вашему мужу!
0
19.07.2011
Ответить
Да, серьезная - знаю не по-наслышке - с ним работала диспетчером)))
0
19.07.2011
Ответить
по собственному опыту: карта надежней. навигатор бывает в незнакомой местности теряется, связь со спутником пока наладит да обновится... а иной раз туда заведет, куда б по карте никогда б не заехала.
0
20.07.2011
Ответить
спасибо )) всё передам мужу-пусть везёт нас по катрте ))простите,не удержалась,залезла к вам в дневник )))-почитала ваш дневник -тааак интересно ))) и выглядите вы замечательно с троими то детками

0
20.07.2011
Ответить