2. Что из них можно приготовить
Девочки, заранее спасибо за ответы.
мы едим из них омлет - два раза в неделю,
по 3 яичка с молочком , оч. вкусно и полезно.
куриные яйца не едим
Сколько молока на 3 яйца ,в чем готовите? На плите? в духовке? в мультиварке?
на три яичка - примерно 100-120 мл молочка- это уж на глаз
я делаю в мультиварке и в жаропрочной кермич. мисочке
раньше в духовке делала или в микроволновке
варка на пару -минут на 15
естест. на решетку, решетку на чашу с водой
Как я поняла налить воды в мультиварку 0,5 л. хватит? поставить сверху решетку а на нее чашку с молоком и яйцами. Света, извините, что так спрашиваю, просто на пару не разу в ней не готовила. Я почему то думала, что омлет просто выливают в чашу...
да, все правильно поняли.если омлет сразу в чашу-это будет не на пару,а ну типа поджарить.а весь прикол в полезности для детки именно в приготовлении на пару. какая у вас мультя? у вас какая мультя? у меня Панасоник. Готовлю редко, вв основном тока дитю и на пару
Да то Панас, вот я в прнципе тоже для дитя покупал, но что как то не знаю что ему там готовить...(((
а я не фантазер - мы только вареные кушаем )))) об омлете даже не догадывалась ))))
Вот, Жень, только поставила в мульте готовить, потом напишу, что получилось. Вчера просто сварилла, не стал есть, такое лицо скорчил, как будто лимон ест..
ну и как омлет? )) а ты просто одно яйцо давала что ли? я подмешиваю в суп или пюре - моя не понимает, что именно она ест )))
Да я просто яйцо пыталась дать, не ел; в общем вчера сдела омлет, 3 яйца и 50 мл. молока, чуток слив. масла, мне очень понравился, но мой Санек наотрез отказался есть
. Воть..
ну хоть сама наелась )))) надо самой что ли так попробовать - это на пару, да?
да, в мульту налила горячей воды, поставила спецальную емкость на которой варят на пару и в нее чашку с омлетом, за 15 минут приготовилось, ну очень вкусно, мне понравилось, а вот сын скорчил такое лицо....
перепелиные яйца я начала вводить с половинки...добавляла в кашки и в овощи...в макарошки))потом по целому желточку давала...белок долго не ел ...