Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Сочи

Я +7КГ

Мама мальчика (17 лет) Киев
а ты косметикой пользуешься? или всё натуральное?
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
ооооочень редко. ресницы подкрашиваю и все и редко карандашом подвожу глаза (и то не умею толком). на всех фото без косметики вообще. где в клубе тоже без косметики, т.к. попала в клуб после работы))) ну как обычно пятница, кафе, клуб...и спать только в воскресенье))))
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
молодчина. и не надо, отлично и так выглядишь. я вот сегодня задумалась, а стоит ли краситься?
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
спасибо))
а на сче ткрасится или нет я так думаю: все зависит от обстоятельств. иногда просто необходимо слегка накрасится - вечер в кафе, ресторан и прочие гулянки, а днем, на прогулке с дитем или в магазин - думаю это лишнее.
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
у меня есть знакомая - она вообще принципиально не красится. представь сколько она денег экономит))
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
на самом деле чтобы совсем не красится надо иметь идеальную кожу, глаза и прочие. а на это надо больше тратить чем на косметику!!! масочки, скрабики и крема...... масла для ресниц и прочие.... уж я то знаю))))
0
02.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

мне это не грозит. глаза глубоко посажены, так что косметика это моё.

ты у ксометолого делаешь всё это или сама? мне вчера пиллинг предложили, для моей жирнорй кожи, вот думаю, а самой нельзя его сделать? дороговато...

0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
я сама все делаю. эфирные масла, базовые, недорогие крема и свежие фрукты.... не люблю косметологов и прочих подобных. я бы и стриглась сама еслибы не приметы)))))))
0
03.05.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Красоточка!
тебя эти 7 кг. не портят совсем. 
Хозяюшка.
Ждем фоты и рецепты....я жду.image
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи

спасибо!!!!

я от тебя и ждала комента!!! правда!

рецепты, обязательно напишу. ты скажи чего именно интересует, я много чего знаю)))

0
04.05.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
Мне все интересно.
Оль ты что готовишь, то фоткай и нам рассказывай. 
А насчет комента.....я помню на тебя посмотрела...спросила про твое питание, и решила- девочка с крепкой волей и стала на тебя равняться.
Ни чего Ольга, я для себя решила что -5 или 5 кг нам это уже не грозит, мы и в плюсе и в минусе выглядим на отлично.
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи

спасибо)) очень приятно. я сейчас на тебя ровняюсь))!!

и кстати на счет +-5 кг  - это все суета и не повод для истерик! ты обворожительна сейчас и даже если 5 кг прибавишь, конечно 20 не надо, это лишнее.

......надо фотик на кухне положить))))

0
04.05.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Видное
И ты красиваяimage
0
04.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

о, наконецто фоты для сравнения. ну что что + 7 кг. главное, что ничего нигде не висит.

я тоже сейчас больше вешу, чем до Б. но себе нравлюсь.

0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи

вот и я думаю что главное себе нравится и что нигде ничего не висит! надо разумнее к себе подходить что-ли.

да худее была, но почему??? нервы, работа, и прочее....не ела, пила, курила и ночи на пролет тусила.... вот и была тощая тусовщица и после родов наверное и худеть хотела от того что смириться не могла с новой жизнью, другой - дочь, муж, дом....и я другая стала)))

0
02.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
очень хорошо выглядишь, ничего лишнего не вижу
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
спасибо!!)))
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск
Олечка, прекрасно выглядишь! Молодец!
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи
спасибо))))!!!!
0
03.05.2011
овощи - есть решение! дубль два

Похожие записи