Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Сочи

наша медицина или думайте прежде чем ...

Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ

Вот уроды!!!

Бедная Лиза, ну ничего, с такой мамой ей ничего не стнашно! Ты молодец, Оль!!!

Вот так...полагайся на "умных" врачей!

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сочи

я ужас какая злая на них!!

0
08.09.2012
Коломна

бедная девочка!

я тоже с детства мучаюсь им.

0
08.09.2012
объемы узи

Похожие записи