17 июля нас с Лизой отправили лечить атопический дерматит в Краснодар, т.к. наши Сочинские уже не знали что делать, точнее им было проще нас туда послать.

Поселились в больницу (Краевой кожно-венирологический диспанцер, детское отделение) 17.07 в районе часа дня. К 6 ти вечера ребенку воткнули первый укол и намазали каким то кремом. Врач только после этого пригласил к себе и описал примерный план лечения на 17 дней.
Утром 18го просыпаюсь а у дочери кожа чистая, как будто и не было ничего. Я насторожилась - такое волшебство только от жестких кортико-стероидов и гармональных препаратов, которые по идее до 14ти лет применяются с большой осторожностью, и до 3х лет вообще противопоказаны (лизе не было еще и 2х на тот момент).
Вызывает медсестра в помазачную и опять пытается намазать, я ее тормажу и прошу показать тюбик. Непомню сейчас название, молча читаю, встаю, иду в палату и ищу в гугле - КОРТИК!ГАРМОН! пиздец блять! с 18ти лет только применим, ребенку 1 год и 10 мес! Медсестре говорю что мазать не дам, та в панике к врачу.
Дальше снова укол, уверяли что просто антибиотик легкий, т.к. диспанцер всетаки. Капельнца - физраствор. К вечеру второго дня вызывают опять в помазачную и мажут лизу с ног до головы медицинской синькой (тоже что и зеленка тока синяя). У ребенка истерика, она пытается с себя кожу снять, еле успокоила. Утром опять хотели ее мазать синькой не дала. Позволила тока укол и капельницу без кремов и мазей.
Вызывает глав врач и с наездом мол я тупая мамаша им все лечение порчу, они то умные, они с дипломами, а я тупая овца умничаю тут. Мои попытки объяснить что синька и кортики ребенку нельзя никто не заметил.
Я выслушала и сказала что в субботу (это 21.07) рано утром мы уезжаем и лечится так я отказываюсь.
Меня практически прокляли.
Сейчас Лизу лечим в сочи. Глав врач нашей больницы сказал что в Краснодаре уже недели 2 как тот диспанцер закрыт и тех двух умников выгнали. Они никому не говоря кололи всех детей гормонами, и мазали кортики и гормоны. От чего за 2 дня ребенок "вставал на ноги", но эффект на месяц и потом с новой силой начинались обострения (что случилось и у нас). Обострения, которые уже просто так не уберешь, мы 2 недели промываем кровь. Слава Богу Лизе сейчас легче.
Вобщем, милые мамы, не стесняйтесь требовать показывать Вам всё чем лечать ребенка, и прежде чем соглашаться узнайте больше про препарат!
П.С.: а тех двух врачей я готова из под земли щаз достать и разорвать просто. Ублюдки, других слов нет!