Первый раз заказала детскую одежду в Нексте(для Иры,старшей уже заказывала)
Сегодня приехали наши слипики
Очень яркие,ткань приятная .очень понравились!!!

расскажи потом как вещи себя после стирки ведут, линяют или нет. доставка бесплатная была? сколько товар ехал?
Заказывала через девочку соседку(давно уже с ней сотрудничаю по H&М)меньше недели ехали,доставка незнаю,с сайта некстдирект цена +8% и все.
Да,расскажу потом
не для рекламы,а как открытие для меня)))соседка дала ссылку на некст,сказала намного дешевле чем в магазине получается.
http://rus.nextdirect.com/ru/SearchTerm-*
сама думаю там заказать
Я часто там заказываю, не линяют, качество отличное. Нам почти 3 мес 62 см впритык до 3х мес размер брала.мне приходит за 6 дней в Москву, но у них всем идет 6-8 дней. От 1000 бесплатная доставка, раньше была всегда бесплатно.
Крутые человеки!))) у нас много одежды Next. Все очень классного качества! Яркие человечки не линяют! Да и вся остальная одежда(джинсы, платья..) тоже отличная по качеству!
А я только старшей заказывала(в этом оду школьную форму)и себе когда то платье
Юль,а ты там больше ничего не покупала ? там обалденный выбор постельного,полотенца и пр для деток
Я в next сама ничего не заказывала. Нам все дарили! Но руки чешутся!))) уже присматриваю человечки от 6 месяцев, так как у нас таких не хватает в гардеробчике!)
в мазакере еще не все распродали, я ходила-скидки есть на сеты. можешь глянуть. цены нормальные, но вещи менее яркие ,чем некст
О! нашла сайт! а теперь подкажи пожалуйста - какой размер брала и как он сидит на твоей девочке? как там вообще - маломерки/большемерки вещи?
Взяла 3-6 месяцев,меряла его сегодня сантиметром от плеча до пальчиков на ногах -66см.Ире еще не меряла,бросила в стирку
Платье котрое себе брала было размер в размер
А то что Нике заказывала сложно судить-она подросток,у нее все по другому,ей 11а рост в нексте на 13лет)
пересмотрела!
это ты ножку просто загнула, а я не поняла))
у нас на ножках мешочек, а сверху ручки
Да,просто чтобы в кадр поместились!
Мне много других понравилось для девочек,но их нашего размера не было в наличии(
оооо!!! я тоже на них засматриваюсь. сильно большемерит?
А не подскажешь адрес сайта,где заказывала? а то я все хочу что-нибудь в инете заказать - но все боюсь,что надурят.
А слипы обалденные))))
