Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Киев

Слипы из Next

Мама девочки (13 лет) Киев

расскажи потом как вещи себя после стирки ведут, линяют или нет. доставка бесплатная была? сколько товар ехал?

0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Заказывала через девочку соседку(давно уже с ней сотрудничаю по H&М)меньше недели ехали,доставка незнаю,с сайта некстдирект  цена +8% и все.

Да,расскажу потом

0
13.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Киев
 я раньше с некста тоже через посредников заказывала, а сейчас сама это делаю через нектдирект.там очень легко, главное, чтобы кредитка была(гривневая тоже подходит)доставляют через DHL в Киев без проблем в течении 5-7дней.однажды мне привезли за 3 дня.и процент не нужно платить, просто создаешь на себя аккаунт, вписываешь свой адрес и каждый раз заходишь через кабинет и заказываешь.я своим девочкам почти все вещи покупаю там, ничто не линяет, не тянется, не кашлатится, очень довольна
0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо за отзыв,надо попробовать

0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Да,все это знаю,но может звучит ужасно но пока лень это сделать))но чувствую что уже почти готова к этому))

0
13.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

не для рекламы,а как открытие для меня)))соседка дала ссылку на некст,сказала намного дешевле чем в магазине получается.

http://rus.nextdirect.com/ru/SearchTerm-*

сама думаю там заказать

0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Я в киеве живу)

0
13.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ой,надо ж было так лохонуться))))извините

0
13.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я часто там заказываю, не линяют, качество отличное. Нам почти 3 мес 62 см впритык до 3х мес размер брала.мне приходит за 6 дней в Москву, но у них всем идет 6-8 дней. От 1000 бесплатная доставка, раньше была всегда бесплатно.

0
23.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Крутые человеки!))) у нас много одежды Next. Все очень классного качества! Яркие человечки не линяют! Да и вся остальная одежда(джинсы, платья..) тоже отличная по качеству!

0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

А я только старшей заказывала(в этом оду школьную форму)и себе когда то платье

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Юль,а ты там больше ничего не покупала ? там обалденный выбор постельного,полотенца и пр для деток

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Я в next сама ничего не заказывала. Нам все дарили! Но руки чешутся!))) уже присматриваю человечки от 6 месяцев, так как у нас таких не хватает в гардеробчике!)

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

в мазакере еще не все распродали, я ходила-скидки есть на сеты. можешь глянуть. цены нормальные, но вещи менее яркие ,чем некст

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

О! нашла сайт! а теперь подкажи пожалуйста - какой размер брала и как он сидит на твоей девочке? как там вообще - маломерки/большемерки вещи?

0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Взяла 3-6 месяцев,меряла его сегодня сантиметром от плеча до пальчиков на ногах -66см.Ире еще не меряла,бросила в стирку

Платье котрое себе брала было размер в размер

А то что Нике заказывала сложно судить-она подросток,у нее все по другому,ей 11а рост в нексте на 13лет)

0
13.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга
хммм..ксюхауже64 см,значит ей по-больше брать надо. а то жалко купить, и относить всего пару недель - вещи-то обалденные)))
0
14.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Возможно)высохнут,померяю напишу

0
14.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев
красота!!!
у Глеба тоже есть один такой (как верхний), ооочень удобно
0
13.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

пересмотрела!

это ты ножку просто загнула, а я не поняла))

у нас на ножках мешочек, а сверху ручки

0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Да,просто чтобы в кадр поместились!

Мне много других понравилось для девочек,но их нашего размера не было в наличии(

0
13.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

оооо!!! я тоже на них засматриваюсь. сильно большемерит?

0
14.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Ща сохнут)померяю расскажу

0
14.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

А не подскажешь адрес сайта,где заказывала? а то я все хочу что-нибудь в инете заказать - но все боюсь,что надурят.

А слипы обалденные))))


0
13.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ух ты! какие яркие!! здорово!!!! поздравляю с обновочками...они суперские!!

0
13.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
красивые!! какая цена?
0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

У нас разные денюжки с вами)))примерно около 180гр получились за три штуки

0
13.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк

Аааа... Из Украины))) я не посмотрела)) я уде забыла что там гривны стоят (родом от Туда)

0
14.09.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Здоровские! А не линяют?

0
13.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Еще незнаю)только приехали

0
13.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Класс, обожаю некст! Цветочки обалденные))
0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Брянск


Такие яркие, класс!!!!

0
13.09.2013
В помощь маме-наш май слинг Приехали подгузы на тестирование!)

Похожие записи