Сегодня привезли!вечером будем пробовать! 
Получилось 272гр слинг,25 штуки белые для слюнок и доставка 35гр
332гр всего
спасибо) завтра тоже пойдем смотреть - хочу такой же)
блин, выгодно...а я в Антошке купила с кольцами за 300 грн (298 вроде)
Поздравляю с покупкой! А в него можно так малыша положить, чтобы кормить?
Там три полодения спереди сзади и на боку.но все вертикально
Тогда надо другой подбирать...
В колыбельку тоже можно в мае упаковать. Я сегодня извратилась))) Деть даже лежал номрально, правда кормить так не получается. http://www.youtube.com/watch?v=-TwEqiDuGVU
Ооо)) Я тоже только что с почты забрала май)) Быстрее бы померить. А я Гусленка взяла)
Производитель http://www.guslenok.ru/ У них еще много всяких штуковин к слингам. Взяла сразу еще сумочку, бахилки и слингонакидку. Такая мягенькая и теплая, очень мне понравилась)
С покупкой вас,мой рюкзак - мое спасение
Ну тут типо под попу еще наматывается и поддержака из за этого,я так поняла.меряла и решила пусть сначала хорошо голову держит,потом будем носить
класс, это в Тани покупала?такой стильный, я вот тоже думаю о них)))правда мне сразу 2 шт надо на моих двойняшек и мужа всегда с собой водить)))
Наверное у Тани)в инет магазине их.сейчас акция у них)
Я вчера купила май слинг! Но завязывал муж на мне! Одной страшно и неудобно(((
Я уже три раза завязывала сама с малышкой.не страшно,не скажу что сильно удобно но нормально.но пока оценитьне могу-Ира была без настроения-спать хотела