Войти
Мама двоих (11 лет, 2 месяца) Киев

В помощь маме-наш май слинг

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ух ты какой классный? а сколько стоит? и напишите потом отзыв, плиз!

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Получилось 272гр слинг,25 штуки  белые для слюнок и доставка 35гр

332гр всего

0
10.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо) завтра тоже пойдем смотреть - хочу такой же)

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

блин, выгодно...а я в Антошке купила  с кольцами за 300 грн (298 вроде)

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Главное теперь носить его))

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

в том то и дело,что не ношу..малая психует и сидеть там не хочет... вот жду...

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю с покупкой! А в него можно так малыша положить, чтобы кормить?

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Там три полодения спереди сзади и на боку.но все вертикально

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Тогда надо другой подбирать...

0
10.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В колыбельку тоже можно в мае упаковать. Я сегодня извратилась))) Деть даже лежал номрально, правда кормить так не получается. http://www.youtube.com/watch?v=-TwEqiDuGVU

0
10.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ооо)) Я тоже только что с почты забрала май)) Быстрее бы померить. А я Гусленка взяла)

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

А что такое гусленок?

0
10.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Производитель http://www.guslenok.ru/ У них еще много всяких штуковин к слингам. Взяла сразу еще сумочку, бахилки и слингонакидку. Такая мягенькая и теплая, очень мне понравилась) 

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Ясно

0
10.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
вот не пойму я,тут же положение точно такое же как в эрго рюкзаке.На моем тоже написанно 0+и даже вкладка для новорожденных есть,но каждый придерается что эрго только с 4 мес. можно)
С покупкой вас,мой рюкзак - мое спасение
0
12.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Ну тут типо под попу еще наматывается и поддержака из за этого,я так поняла.меряла и решила пусть сначала хорошо голову держит,потом будем носить

0
12.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Киев

класс, это в Тани покупала?такой стильный, я вот тоже думаю  о них)))правда мне сразу 2 шт надо на моих двойняшек  и мужа всегда с собой водить)))

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Наверное у Тани)в инет магазине их.сейчас акция у них)

0
10.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вчера купила май слинг! Но завязывал муж на мне! Одной страшно и неудобно(((

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Я уже три раза завязывала сама с малышкой.не  страшно,не скажу что сильно удобно но нормально.но пока оценитьне могу-Ира была без настроения-спать хотела

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

о, это мой))))

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

И как вам?

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
На муже не завязывается, он у меня широкий:( больше часа ребенок не сидит в нем, используем для поездок общественным транспортом. Если научиться правильно завязывать то спина болеть не будет и руки свободны. Завязывать тренировалась на игрушке, а потом приспособилась и с ребенком. Мне удобнее сразу слабо намотать а потом посадить ребенка и затянуть потуже.
0
11.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

а дайте ссылку на сайт, пожалуйста.

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев
0
10.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

спасибо огромное!

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

о,круто!жду отзывов!!!

0
10.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Ага)

0
10.09.2013
Наша долгожданная Hartan Racer GT! Слипы из Next

Похожие записи