Была в больнице.Сделали УЗИ ,посмотрели на кресле-с малышом все хорошо,швы на месте.Но есть тонус.Сказали в больницу надо покапаться.И вообще,мол,полежать в стационаре.Тааак не хочется.Не люблю очченннь в больнице лежать(((Но надо.Вот решим куда и вперед.
Пол опять не сказали,сидит поджав ноги)