Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 24 неделя Киев

Ураа!здорова)

Оленегорск
Поздравляю))) а на каком сроке этот анализ сдавать можно??? У меня кошка с собакой дома... Переживаю.
0
13.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Мне доктор на 19 неделе назначил,потому что до этого не сдавала

0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Буденновск

поздравляем!!!очень понимаю,у нас так же было...

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышам

0
12.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Спасибо!!

0
13.02.2013
Тонус Нет больнице!)

Похожие записи