Мы на ГВ.Через месяц
после родов (в октябре 5ого), я подумала на фоне приема ОК, начались М, я
перестала их принимать. В ноябре они снова пришли тоже 5ого и шли 4 дня
(Вроде как М похоже), потом через неделю 14 ого снова начались. Теперб
Декабрь- 5ого их не было, и 14 ого не было и до сих пор нет. Мочила 2
теста- 1 полоска на обоих,т.е. Б нет.
И что это значит?
У кого как с М?
точно точно