Мы все вместе съездили к друзьям в гости за 500км на машине в город Уфа, это 6,5 часов в дороге. Детки молодцы, перенесли отлично дорогу, спали и веселились. На следующий день отправились еще за 200 км на турбазу, на берег озера Нугуш,совсем близко Уральские горы (толи их начало толи конец) там жили в коттедже еще с друзьями друзей, было семеро деток и взрослые, баня, шашлыки и веселуха)))))) Приехали домой вчера, дорога домой кажется всегда быстрей. Все прошло замечательно!
Кристине исполнилось 8 месяцев) Вес 8850гр
Резво бегает на ходунках. За сестричкой следом куда бы та не пошла) Вот-вот поползет уже. Садиться сама
Катюшка наконец-тозаговорила. Повторяет все все. Самостоятельно кушает "Я сама" и Начала все присваивать "Это моё!"
Кристина - Кисина у нее)
Немного фото ------->






красотули)